Льготы и поддержка для матери одиночки с тремя детьми разного возраста - что полагается и как получить помощь?

• г. Орёл

Какие льготы и вообще какая помощь полагается матери одиночке с 3 детьми, двое из которых совершенно летние, возраст 18 и 19 и третьим ребенком в возрасте 6 лет.

Ответы на вопрос (2):

ретьим ребенком в возрасте 6 лет

---никаких не полагается у вас один ребёнок, старшие уже взрослые

А как многодетной матери не чего не предоставляется?