Возможности без договора купли-продажи при приобретении автомобиля

• г. Железногорск

Приобрели машину по докупли-продажи, на руках есть птс, тех. Паспорт, Тех.осмотр, а договор купли-продажи забыли забрать, без него ни как или есть варианты?

Ответы на вопрос (2):

Сами напишите если у вас имеется копия паспорта продавца.

Нет копии его паспорта, он в другом городе не очень далеко, без договора могу поставить машину на учет?