Могу ли я получить водительское удостоверение, если имею неоплаченные штрафы и управлял транспортным средством без прав?

• г. Сыктывкар

Мучает они вопрос, собираюсь идти учится на права уже есть 18 лет, но есть штрафы не уплаченые до 18 лет, управляя тс без права управления, вот вопрос смогу ли я их получить без оплаты штрафов? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оплатить придется