Неправильно заполненное извещение о ДТП - есть ли риск обвинения?

• г. Воронеж

С моим участием произошло дтп, так получилось что я двигался во дворе задним ходом и в меня въехал автомобиль, я растерялся, оформили без сотрудников гибдд и комиссаров, признали меня виновником (я растерялся, думал что я правда в него въехал), когда отошел от шока было уже поздно, но извещение о дтп было заполнено неправильно и ПОТЕРПЕВШИЙ позвонил и попросил написать новое привезти в его страховую, показать мой автомобиль, копию в.у и полиса. Если я откажусь, так как на самом деле не виновен, он не сможет доказать мою вину при помощи подписанного мной и неправильно заполненного извещения о дтп?

Ответы на вопрос (1):

если я откажусь, так как на самом деле не виновен, он не сможет доказать мою вину при помощи подписанного мной и неправильно заполненного извещения о дтп?

----а что её доказывать. у него всё для этого есть. и за вашей подписью