Вопрос: может ли он восстановиться и работать в правоохранительных органах?

• г. Нижневартовск

Сотрудник милиции был осужден в 2003 году по статья 264 часть 2 УК РФ к 2 г. условно. В настоящее время судимость снята (погашена). Вопрос: может ли он восстановиться и работать в правоохранительных органах?

Ранее я работал в милиции. После увольнения (по собственному желанию) я был осужден по статья 286 часть 3 п.а УК РФ к 5 г условно с запретом на 3 года работать в правоохранительных органах. Через 2,5 года согласно ст. 74 УК РФ основное и дополнительное наказание с меня были сняты, а судимость погашена.

Вопрос: Могу ли я в настоящее время восстановиться на службе в органах внутренних дел?

Добрый день. В 2003 году был условно осужден на 2 года. В 2004 году судимость была погашена. Вопрос-что будет указано в справке судимости мне в настоящее время (судим или несудим) ? Спасибо.

В 2011 г. была осуждена по статья 228.1 часть 1 на 3 года условно. В 2013 году судимость снята и погашена. Могу ли я работать психологом?

Скажите пожалуйста могу ли я работать охранником в по.гвардии если у меня была судимости 2 года условно в 2004 году и судимость была по Удо через год снята осуждён был по статья 158 часть 2

В 2007 году был осужден по статья 306 часть 1 на 1 год условно. Через пол года освободили за хорошее поведение. Вопрос почему на данный момент судимость не снята не погашена.

Был осужден в 2003 году, статья 158 часть 3 к 3 года условно, сейчас сыну для практики в МИД требуется анкета с проверкой ФСБ-может ли повлиять моя судимость на его судьбу или она давно снята? Срок погашения судимости давно прошел, судимость снята. Может и пройдёт как в настоящее время я уже не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2007 г. был осужден по статья 228 часть 1 на 1 год условно в 2008 году судимость была снята и погашена. До этого и после этого ошибок не совершал. Характеристики хорошие высшее образование есть!

В 2001 году был осужден по статье 228 ч 1 год условно два отсрочки, является ли моя судимость снята или погашена, и может ли стать препятствием работы в ЧОПе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение