Обязан ли бывший муж выплатить алименты с проданного пая земли? Различные мнения.

• г. Новоалександровск

Алименты. Обязан ли бывший муж выплатить алименты с проданного пая земли? Получила 4 ответа-3 из них нет не обязан, а 1-обязан. Так какой ответ верный?

Ответы на вопрос (1):

Не обязан. Смотрите Перечень видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, утвержденный Постановлением Правительства № 841 от 18 июля 1996 года. Доходов от продажи имущества в нем нет.