Краевой суд отменил решение районного суда о возврате банковской страховки, следует ли подать кассационную жалобу в президиум краевого суда?

• г. Чита

Краевой суд отменил решение районного суда которое было удовлетворено полностью о возврате банковской страховке по погашеному.

Краевой суд отменил решение районного суда о возврате банковской страховки которое было удовлетворено полностью, стоит ли подавать кассационную жалобу в президиум краевого суда.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать. Зависит от того какая мотивировка.