Изменения в регистрации ООО - возможность оплаты уставного капитала иным способом?

• г. Оса

Согласно последним изменениям, при регистрации ООО необходимость оплаты 50 % уставного капитала отпала. Если организация не планирует иметь расчетный счет (по крайней мере до ближайшего времени уплаты всех взносов и налогов), можно ли оплатить уставный капитал иным образом? Например, внести в кассу ООО и оформить приходно-кассовым ордером? Или обязательно необходимо оплачивать УК через расчетный счет? Спасибо за внимание!

Ответы на вопрос (1):

Или обязательно необходимо оплачивать УК через расчетный счет

- Обязательно нужен р/с.