Порядок обращения с действующими договорами аренды/субаренды нежилых помещений при реорганизации ЗАО в ООО - уведомление или доп. соглашения?

• г. Иваново

Не совсем понятно что делать с действующими договорами аренды/субаренды нежилых помещений при реорганизации ЗАО в ООО? Достаточно ли будет уведомления (письма) или же оформлять доп. соглашения ко всем договорам?

Также вопрос: у ЗАО были в собственности объекты коммерческой недвижимости. Что делать со свидетельствами на право собственности? Они будут действительными? Нужно ли их переоформлять в обязательном порядке?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Делайте новый договор