Возможно ли избежать административного ареста через повестку в армию для переподготовки?

• г. Чита

Мне назначали административный арест в виде 10 суток. За вождение без прав и в пьяном виде.

Возможноли избежать наказание повесткой в армию на переподготовку (партизанить)?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, к сожалению

А есть какие либо другие способы избежание наказания (сянтия административного ареста)?

Только обжалованием постановления суда.