Кроме как в суде, где еще можно узнать на сколько лишили прав, на суде не был, копии постановления нет.

• г. Ершов

Кроме как в суде, где еще можно узнать на сколько лишили прав, на суде не был, копии постановления нет.

Ответы на вопрос (3):

Елена , чтобы вам помочь, необходимо знать наименование суда и вашу ф.и.о, так что сообщите, все посмотрим.

Кировский районный суд город Саратов, Трясца Иван Сергеевич

районные суды не рассматривают адм. дела по лишению в/у, что то путаете... вы постановление обжаловали??