Как можно узнать в каком суде меня лишили прав? Дело было давно, но постановления я не получал. Требуется помощь в оформлении необходимого документа

• г. Москва

Как узнать в каком суде меня лишили прав? Дело было давно, права в ГАИ я не сдал и теперь не могу сдать, т. К. Утерял и нужно постановление суда, именно того, где меня лишили, а я там даже не был и не получал постановления. Подскажите как быть? Это было в Тюменской области, г.Тюмень, пост на трассе в сторону червишево (червишевский тракт, недалеко от Патрушева) . Знаю только что суд был в городе тюмень.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ТЮМЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, 625049, г. Тюмень, ул. Московский тракт, д. 175, к. 1