Незнакомый звонок о вызове на КДН ребенка-сироты - можно ли проигнорировать?

• г. Оренбург

Позвонили на сотовый телефон ребенка-сироты, не представившись сказали, что его сегодня днем вызывают на КДН (с фразой помнишь летом был случай). Официально государственному опекуну ни каких письменных уведомлений не было. Можно ли проигнорировать подобный вызов на КДН?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли проигнорировать подобный вызов на КДН? - однозначно нужно проигнорировать данный вызов.