Жалоба на непорядочную хозяйку комнаты - съемщик столкнулся с клопами, а владелец оказался мошенницей

• г. Курган

Я снял комнату по обьявлению, женщина представилась хозяйкой комнаты. На следующий день я обнаружил что там клопы. Сообщил хозяйке она подала заявку только через неделю. Назад деньги она отказалась отдавать говорила что нету. Пришлось доживать месяц с клопами. Хочу ее наказать! Договор не составлялся. Позже я выяснил что она не хозяйка комнаты. Как можно ее наказать?

Ответы на вопрос (1):

если женщина не хозяйка комнаты то можете написать заявление в полицию по факту мошенничества