Владелица МТС Деньги кредитной карты столкнулась с ростом долга из-за пеней и штрафов - Что будет на суде?

• г. Волгоград

Я 2 года назад оформила Мтс деньги кредитную карту. Платила - мне увеличили лимит 100 000 рублей. Стали начисляться большие проценты. В течение года я уже не плачу. Недавно пришло письмо что мой долг 350000 рублей из-за пеней и штрафов. В суде снимутся ли с меня все штрафы и проценты?

Ответы на вопрос (1):

Да уменьшат неустойку по ст. 333 ГК РФ.