Документы и требования для подписи представителя по доверенности от имени юридического лица на мировом

• г. Москва

Вопрос-если мировое подписывает представитель по доверенности, от имени юр.лица (не сотрудник фирмы)-какие документы должны быть у него подтверждающие его полномочия, и обязательна ли печать юр.лица на мировом, если опять же подписывает не ген. директор, а представитель по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность должна быть. Там должны быть указаны полномочия на подписание соглашения.