Проблемы с выплатой зарплаты в отделе госслужбы из-за несогласования больничного одного сотрудника

• г. Дмитров

Госслужба, больничный, не выплата зарплаты всему отделу попричине уходана больничный одного сотрудника которому в том числе не подписывают больничный.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в инспекцию по труду.

Был больничный по уходу за ребенком, сдали его на работу, руководитель его не принимает, просто потому что так ему хочется

Пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру.