Проблемы с выплатой зарплаты в отделе госслужбы из-за несогласования больничного одного сотрудника

• г. Дмитров

Госслужба, больничный, не выплата зарплаты всему отделу попричине уходана больничный одного сотрудника которому в том числе не подписывают больничный.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в инспекцию по труду.

Спросить
Пожаловаться

Был больничный по уходу за ребенком, сдали его на работу, руководитель его не принимает, просто потому что так ему хочется

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В организации установлен порядок выплаты зарплаты так: 15 числа зарплата, 30 аванс. Я находилась на больничном в период с 1 по 10 число, до 15 числа отработано 3 смены. Подскажите пожалуйста положена ли мне выплата за 1 половину месяца (аванс) + больничный или только больничный лист?

Задержали зарплату! Согласно договору о выплате з/п. Выплата получки не позднее 15 числа, аванса не позднее 30 числа. 23 числа выплатили 1/4 часть зарплаты, сегодня 28 февраля число выплаты аванса, зарплату не выплатили и аванс не известно когда? Вопрос что нам предпринять, чтобы добится на законных основаниях своей зарплаты?

С практической точки зрения.

При разводе между сотрудниками МВД был издан Мировыми судьями Приказ о выплате элементов, который сотрудники предоставили в бух. отдел организации, для начисления выплат по алиментам.

Сотрудник бух. отдела может ли назначить выплаты на алименты, на основании Приказа, или для этого в том числе необходим Исполнительный лист от УФССП по данному производству?

Хочу уволиться с гос службы, но начальник не подписывает заявление, а в отделе кадров не подписывают заявление без резолюции начальника и как быть.

Вчера мне сказали, что меня сокращают. У меня двое детей 3 и 9 лет и муж, инвалид, не может найти работу - инвалидов не берут, берут здоровых. Получается, что я единственный кормилец в семье. Причем генеральный сказал, что или мы всему отделу понижаем зарплату на 25% или сокращайте двоих. Начальник отдела естественно оставил всем зарплату прежней и решили сократить в том числе и меня. Есть ли у меня какие-то шансы остаться на этом месте, если нет, то что мне просить по зарплате? Зарплата черная, белые только 7 тысяч.

Помогите пожалуйста! Сотрудника приняли на работу в сельскую администрацию вместо работника который ушел в отпуск. На основании было составлено распоряжение о приеме, где указана дата приема, но не указана дата окончания. За это время замещающий сотрудник ушел на больничный по беременности и родам. Т.е. сотрудник вышел на работу 20 числа, а больничный замещающему сотруднику выдали 21-го числа. При этом все выплаты были проведены. Как правильно в этой ситуации должен был поступить работодатель и должен ли выплачивать пособие по беременности и родам и до полутора лет. Спустя три года прошла проверка в финансовом отделе и было выявлено нарушение. Что бюджету нанесен ущерб в размере выплат сотруднику находящегося в декретном отпуске. Как можно защитить начальника финансового отдела? Какие статьи?

Сотруднику объявляют, что его увольняют по ст.81 п.5 (много нарушений и выговоров, оформленных документально), сотрудник берет больничный, последний день прибывания на б/л-3 чило,4 числа он должен выйти на работу. Работодатель увольняет сотрудника последним днем больничного, т.е. 3 числа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу я выйти на пенсию в 50 лет (двое детей) с госслужбы и вернуться на госслужбу, доработать до пенсии по госслужбе и выйти на пенсию по госслужбе?

Я много лет работала на госслужбе в том числе на руководящих должнстях сейчас работаю учителем в школе. Может ли госслужба войти в пед. стаж?

Заработала нормативный стаж госслужбы, затем перешла на другую (не госслужба)работу, оформила пенсию, но приодолжила работать. Возможно ли оформить доплату за стаж работы в госслужбе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение