Отмена льготного стажа год за год - как это повлияло на медсестер новорожденных в сельской ЦРБ?

• г. Новосибирск

С какого года отменили льготный стаж год как год и три месяца? Работаю в сельской црб медсестрой новорожденных. Пенсионный фонд считает стаж год за год.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Пенсионный фонд в данном случае не прав.

добрый день! Подскажите пожалуйста на какие нормативные документы можно сослаться?