Недобросовестные действия банка и коллекторов - что делать и как защитить себя

• г. Павлово

Активировали в банке карточку, по телефону. Выплатили сколько брали + проценты. Они начали требовать какой то долг, затем нам звонили и писали 4 разные коллекторские конторы, а пятая прислала открытое письмо, так что вся почта видела что мы злостные неплательщики. Потом они звонили и хамили, что если не можем уплатить то нам надо идти в уборщики и т.д.Кредитного договора и других документов на кредит нет. сейчас снова всплыл банк и сообщили что подают в суд... что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ждите обращения в суд, в суде просите снизить штрафные санкции на основании ст.333 ГК.