Неоправданное предложение администрации школы - переквалификация неоплачивается из-за отсутствия высшего образования в специализации

• г. Верхотурье

Я работаю учителем начальных классов (образование среднее специальное, диплом), имею высшее (социальный педагог, диплом). Администрация школы предложили мне переквалификацию, по причине что нет высшего (учителя начальных классов) и оно не будет оплачиваться. Справедливо ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Такое предложение должно оплачиваться в любом случае.