Спор о засчитывании алиментов на счет ребенка, когда в чеке указана отправитель мать, законен или нет?

• г. Лукоянов

Перечисляли алименты на счёт ребёнка сама, в некоторых случаях моя мама, предоставив чеки судебным приставам они сказали что чеки где указан отправитель моя мама засчитываться не будут. Законно это или нет?

Ответы на вопрос (5):

Пишите жалобу на имя начальника службы судебных приставов если не поможет обжалуйте в суде

То есть все платежи должны засчитаться? Мне сказали якобы эти суммы будут засчитаны как помощь внуку

Да, платежи должны засчитываться.

Приставы сказали что в чеках должна быть моя фамилия а не мамина, так что перечисления которые делала мама будут считаться как помощь внуку (это слова судебных приставов) Как быть? Плюс ко всему прочему они мне долг уже выкатили.

Пишите жалобу на СПИ на имя начальника Районного ОСП