Возможно ли избежать оплаты процентов при задолженности по кредиту?

• г. Санкт-Петербург

Недавно пришло письмо о задолженности по кердиту, оказалось, что я не оплатил 2 месяца. Просрочка около 200 дней сумма из 3 тысяч стала 13500. Скажите, возможно ли избежать оплаты процентов?

Ответы на вопрос (4):

Возможно, но только если дело дойдет до суда. В суде вы вправе просить отмены незаконно начисленных комиссий и штрафов.

В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

В соответствии со статьей 333 гражданского кодекса российской федерации вы вправе в судебном порядке просить снижение процентов

Возможно.

Заплатите только проценты по договору.

Неустойку снизим в суде.

Есть возможность обратиться в суд первыми.

Звоните.