Проблемы с возвратом денег после отказа от брони автомобиля у официального дилера - что делать в случае отказа сотрудников принимать водительское удостоверение?

• г. Санкт-Петербург

Забронировала у официального дилера новый автомобиль, заплатив 5 т.р., на руки получила счет и чек, но получив более выгодное предложение у другого дилера, написала заявление об отказе брони и возврату денег. Дилер отказывается вернуть деньги, просит предъявить паспорт, на что я отказываю ему в этом и даю водительское удостоверение, но его они не принимают, подскажите как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите паспорт, это нужно для учета в бухгалтерии