Возможно ли выехать в Украину без разрешения отца ребенка, будучи гражданкой Украины и находясь в России с временным убежищем на год?

• г. Кемерово

Скажите пожайлуста, я гражданинка Украины сейчас нахожусь в России у меня временное убежище на год, смогу ли я выехать без отца ребенка в Украину? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в течении срока временного убежища не можете

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста, я гражданинка Украины сейчас нахожусь в России у меня временное убежище на год, смогу ли я выехать без отца ребенка, (ребенку 8 месяцев) в Украину? Заранее спасибо.

Я гражданка Украины сейчас нахожусь с ребенком в России. У меня закончился срок действия разрешения от отца ребенка на выезд. Отец находится на Украине. Смогу ли я въехать на Украину с ребенком?

Скажите пожалуйста! Я сейчас нахожусь в России на временном убежище, мой сын (ему 17 лет) если приедет сейчас с Украины в Россию, ему дадут временное убежище и как? За раннее спасибо!

Я гражданин Украины, в данное время нахожусь в России, г. Рязань. Имею свидетельство о временном убежище. Подскажите, пожалуйста, как мне оформить доверенность на автомобиль (находится в Украине) чтобы мне могли авто перегнать в Россию? Сам выехать из России не могу, т.к. теряю временное убежище.

Я оформила временное убежище в РФ,но еще нахожусь на интернатуре в Украине, смогу ли я выехать в Украину на несколько дней на экзамен. На каких условиях. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины и сейчас нахожусь в России, т.к. у нас военные действия. Я планирую в дальнейшем получить гражданство России. Подскажите, что мне лучше оформить временное убежище или временное проживание? И подскажите я не смогу выехать в Украину в течении года или есть какой то закон по которому, я могу выехать в Украину, допустим недели на две. Мне просто нужно рассчитаться с прежнего места работы. Или как быть в такой ситуации? Заранее благодарю за ответ.

Жена, гражданка Украины имеет временное убежище в России. Может ли она на неделю выехать в Украину, не теряя документы на временное убежище?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение