Возможно ли выехать в Украину без разрешения отца ребенка, будучи гражданкой Украины и находясь в России с временным убежищем на год?

• г. Кемерово

Скажите пожайлуста, я гражданинка Украины сейчас нахожусь в России у меня временное убежище на год, смогу ли я выехать без отца ребенка в Украину? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, в течении срока временного убежища не можете