Мы переезжали и грузчики поцарапали соседям дверь. Соседи требуют с нас 3000 рублей. Как быть в этой ситуации. Спасибо.

• г. Иваново

Мы переезжали и грузчики поцарапали соседям дверь. Соседи требуют с нас 3000 рублей. Как быть в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оставьте им координаты грузчиков, пускай к ним и обращаются