Перевозили мебель. Грузчики поцарапали соседям дверь. Соседи требуют с нас возмещение ущерба. Как нам поступать?

• г. Кыштым

Перевозили мебель. Грузчики поцарапали соседям дверь. Соседи требуют с нас возмещение ущерба. Как нам поступать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! платить или не платить - не вы же поцарапали. а грузчики - пусть они и платят

Соседи хотят на нас подать в суд, по возмещению ущерба. Нам тогда подавать на магазин(грузчиков), или можно чтобы соседи на прямую предъявляли претензии магазину(грузчикам).

привлекайте грузчиков в качестве соответчика