Реквизиты, необходимые для доверенности на гражданина Узбекистана при наличии Разрешения на временное проживание с последующим получением гражданства РФ

• г. Москва

При выдаче доверенности на гражданина Узбекистана при наличии Разрешения на временное проживание с последующим получением гражданства РФ, какие реквизиты необходимо указать в доверенности. Паспорт гражданина Узбекистана или данные по РВП (разрешение временного проживания). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Паспортные данные.