Как оценить материальный ущерб и определить возможную сумму компенсации при ДТП, если погибший имел малолетнего наследника?

• г. Пенза

Мой сын погиб при ДТП. Виновный водитель хочет возместить материальный ущерб. Как оценить в деньгах возможную сумму. У погибшего сына остался сын 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Материальный ущерб по расходным документам - моральный вред до 300 000 руб