Скажите, кто должен оплачивать расходы на оформление купли-продажи садового участка!

• г. Нижний Новгород

Скажите, кто должен оплачивать расходы на оформление купли-продажи садового участка!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Как договоритесь

Это лучший ответ

Если Вы о госпошлине, то обычно платит покупатель (его право собственности регистрируют). Но конечно Вы можете договориться с продавцом об иных условиях (ст. 421 ГК РФ)