Кто должен оплачивать расходы по сделке купли-продажи комнаты в 2-ух кв - договор и оформление документов

• г. Гатчина

Скажите пожалуйста, кто должен оплачивать расходы по сделке купли-продажи комнаты в 2-ух кв: по составлению договора купли-продажи и по оформлению документов в регистрационной палате.

Ответы на вопрос (2):

Госпошлину платит покупатель. Вопрос по оплате услуг по составлению договора решается по договоренности между сторонами.

Гос пошлину оплачивает покупатель, остальные расходы стороны несут по договоренности между собой.