Как остановить рост процентов при невозможности погашения кредита?

• г. Москва

Ситуация значит такая: взял кредит в июне 2011 г взял зятю, мужу сестры родной. Нехватало им на магазин, он обонкротился с 31.01.2013 не платит кредит. Долг. Процент задолжности набижал уже 303467.07 я когда взял кредит через два месяца переехал в другой город и работал там неофиц и снимал желье поэтому незнал что он не платит, сейчас я официально работаю мне позвонилинедавно, с банка и сказали что вот такой долг и что процент идет 33.709 руб в месяц Вопрос такой: как мне остановить этот процент, когда я могу при своей зарплате платить за кредит не больше 10 000 тыс руб в месяц? И что делать мне в такой ситуаций? Спасибо заранее благодарен!

Ответы на вопрос (2):

Ждать суда, в суде просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ

обращайтесь в банк за рассрочкой платежей или за реструктуризацией долга