Здрасте у меня такой вопрос, я нарушил ПДД, пересек двайную сплошную, связоно с тем что я незнал эту местность

• г. Москва

Здрасте у меня такой вопрос, я нарушил ПДД, пересек двайную сплошную, связоно с тем что я незнал эту местность, и в этот день сын 2-х лет попал в больницу с ожогоми 2-й степени, я был сам несвой, виежая из больницы я незаметил разметку, и тут нарисовались ДПС, я вышол предьявил докуминты признал сваё нарушение и заплотил штраф намести, они сказали пройдем в машину он написал протокол, но в протоколи небыло ни суммы нечево просто мои данные, и попросили подписать, я был сам несвой из-за ребенка, взял и подпесал чем мне это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

В соотв. со ст. 12.15 ч. 3 КоАП РФ выезд на сторону проезжей части дороги, предназначанную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения - влечет наложение административного штрафа в размере от 3-х до 5-ти минимальных размеров оплаты труда или лишение права управления транспортными средствами от 2-х до 4-х мес. Скорее Всего вы отделались штрафом.