Проблемы с кредитом - суд без постановления, блокировка карты и вопросы к приставам

• г. Моздок

Есть просрочка по кредиту, а банке сказали, что был суд, но ни постановления, ни исполнительного листа нет. если суд состоялся, то по истечении какого времени запускается исполнительное производство? Правомерно ли поступили, не прислав мне повестку и не уведомив по телефону? Могут ли приставы в счет долга изымать средства с пенсии моего ребенка-инвалида? Еще мне сказали, что мои счета в том числе и зарплатная карта заблокированы. Но на карту поступает пособие по уходу за ребенком, я готова платить, но как переводить с этой карты на судебный счет, если она заблокирована? В нашей семье это единственный источник дохода, муж официально не работает. Если мы предложим приставам платить каждый месяц не менее 10000 рублей (долг 156000), придут ли они описывать имущество? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Несите приставм справку что на ваш счет поступают детские и арест снимут.