Проблемы с кредитом - суд без постановления, блокировка карты и вопросы к приставам

• г. Моздок

Есть просрочка по кредиту, а банке сказали, что был суд, но ни постановления, ни исполнительного листа нет. если суд состоялся, то по истечении какого времени запускается исполнительное производство? Правомерно ли поступили, не прислав мне повестку и не уведомив по телефону? Могут ли приставы в счет долга изымать средства с пенсии моего ребенка-инвалида? Еще мне сказали, что мои счета в том числе и зарплатная карта заблокированы. Но на карту поступает пособие по уходу за ребенком, я готова платить, но как переводить с этой карты на судебный счет, если она заблокирована? В нашей семье это единственный источник дохода, муж официально не работает. Если мы предложим приставам платить каждый месяц не менее 10000 рублей (долг 156000), придут ли они описывать имущество? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Несите приставм справку что на ваш счет поступают детские и арест снимут.

Спросить
Пожаловаться

Долг перед банком. Суд вынес постановление о взыскании с меня долга, но у судебных приставов постановления суда нет. Заблокирована зарплатная карта Сбербанка. Долг перед другим банком. Карта заблокирована третий месяц. Мои действия для разблокировки карты. Единственный источник дохода.

У меня приставами заблокированы все карты в том числе и зарплатная, после завершения исполнительного производства карты разблокируются? Если открыть новую карту она будет заблокирована?

Еты.

Баланс (0 ₽).

Пополнить баланс.

История операций.

Партнёрская программа.

Правила оказания услуг.

Профиль.

Моя анкета.

Мои вопросы 1

Задать вопрос.

Мои юристы 0

Мои друзья 0

Мои подарки.

Мои фотоальбомы.

Мои подписки.

Публикации.

Мой форум.

Мой блог.

Избранное.

Публикации.

Вопросы.

Фотографии.

ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН 9111.ru

10 523 363 консультаций по темам:

Все темы

Трудовое право.

Арест зарплатной карты.

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту.

Заблокировали зарплатную карту.

Просроченная зарплатная карта.

Оплата зарплатных карт.

Заблокирована зарплатная карта сбербанка.

Могут ли приставы арестовать зарплатную карту.

Арест средств на зарплатной карте.

Заблокировали зарплатную карту кредитную.

У меня арестовали зарплатную карту.

Арест моей зарплатной карты Сбербанка.

Заблокировали зарплатную карту и счет.

Овердрафт на зарплатной карте.

Зарплатная карта Сбербанка.

Зарплатные карты банков.

Банк заблокировал зарплатную карту.

Перечисление на зарплатную карту.

Наложили арест на зарплатную карту.

Наложили Арест на зарплатную карту Сбербанк.

Арест зарплатной карты приставами.

Судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты.

Смена зарплатных карт.

Приставы наложили арест на зарплатную карту сбербанка.

Снятие денежных средств с зарплатной карты.

Заблокировали зарплатную карту другим банком.

Банк списал деньги с зарплатной карты.

Сбербанк снял деньги с зарплатной карты.

Снятие денег с зарплатной карты.

Банк арестовал зарплатную карту.

Приставы заблокировали зарплатную карту.

Могут ли судебные приставы наложить арест на зарплатную карту.

Списание денежных средств с зарплатной карты.

Удержания с зарплатной карты.

Имеют ли приставы снимать деньги с зарплатной карты.

Как снять арест с зарплатной карты.

Украли деньги с зарплатной карты.

Зарплатная карта снимают деньги.

Наложение ареста на зарплатную карту.

Зарплатная карта ушла в минус.

Может ли сбербанк заблокировать зарплатную карту.

Отказ от зарплатной карты.

Арест зарплатной карты сбербанка.

Долг по зарплатной карте.

Блокировка зарплатной карты приставами.

Судебные приставы списали деньги с зарплатной карты.

Арест счета зарплатной карты.

Зарплатная банковская карта.

Блокировка банком зарплатной карты.

У меня арестовали зарплатную карту за кредит.

Минус на зарплатной карте

Объявление скрыто.

Галина, г. Нижний Новгород.

Галина 24.02.2017 09:13

Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Почему они так поступили?

Мой гражданский муж выплачивает алименты регулярно в размере 50% уже 2 года но вдруг пристава перенесли долг на зарплатную карту на карте образовался долг минус 100000, и вся зарплата списывается, что делать? Почему они так поступили? Номер вопроса №12200788

У меня с зарплатной карты ежемесячно снимают 50% в погашение долга банку (есть исполнительный лист) Это единственный мой доход. Сегодня пришла смс на телефон о том, что заблакирована снова моя зарплатная карта По второму долгу другого банка Два исполнительных листа находятся у одного пристава. Имеет ли право пристав второй раз блокировать мою карту? Что делать в такой ситуации? С какими документами ехать к приставу?

У меня такой вопрос, была заблокированна зарплатная карта по постановлению пристава, я предоставил приставу справку что это зарплата. Он вынес постановление о снятии ареста. Но карта до сих пор заблокированна у пристава спрашиваю почему? Он говорит все блокировки снял, иду в банк там говорят арест не снят. Постановление у меня на руках там нет этого счета карты, пристав говорит эту карту не арестовывал! Как мне быть?

Есть 2 карты Сбербанка. Есть долг по квартплате, исполнительный лист тоже. Приставами была заблокирована одна из карт - карта в минусе на ту сумму, которую я должна по исполнит. Листу. При этом долг погашается мной, по квитанциям. Могут ли мне разблокировать карту? Я не совсем понимаю, почему она вообще в минусе (то есть банк увел мою карту в минус, якобы погасив мой долг?) Вторая карта выпущена в др городе и ее счет не заблокирован (тьфутьфутьфу), если я начну ей пользоваться, ее тоже могут заблокировать? Заранее спасибо)

30.09.2015 судебные приставы заблокировали сбербанковскую карту (на которое перечисляется детское пособие).

01.10.2015 мы отнесли судебным приставам справку о том, что на карту перечисляется детское пособие на наших 5-ых несовершеннолетних детей. 13.10.2015 было поступление детского пособия (карта все еще заблокирована). 14.10.2015 утром мы пришли к судебному приставу с просьбой разблокировать карту, на что судебный пристав сказал: что система зависла, напомните мне о себе завтра утром. 14.10.2015 вечером, часть денежных средств списалось в счет оплаты банку, 15.10.2015 вся часть была списана, в счет погашения долга банку. Что мне теперь делать? Как мне вернуть денежные средства? И что можно сделать с таким судебным приставом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

30.09.2015 судебные приставы заблокировали сбербанковскую карту (на которое перечисляется детское пособие).

01.10.2015 мы отнесли судебным приставам справку о том, что на карту перечисляется детское пособие на наших 5-ых несовершеннолетних детей. 13.10.2015 было поступление детского пособия (карта все еще заблокирована). 14.10.2015 утром мы пришли к судебному приставу с просьбой разблокировать карту, на что судебный пристав сказал: что система зависла, напомните мне о себе завтра утром. 14.10.2015 вечером, часть денежных средств списалось в счет оплаты банку, 15.10.2015 вся часть была списана, в счет погашения долга банку. Что мне теперь делать? Как мне вернуть денежные средства?

У меня 2 кредита в банках, По одному прошел суд, было возбуждено исполнительное производство. Судебные приставы постановили высчитывать 50% с зар. платы. Зар. плата перечисляется на карту Сбербанка. Второй банк Хоум кредит подал в суд, суд был проведен в мое отсутствие. Был вынесен судебный приказ. При этом банк Хоум кредит как то заблокировал карту Сбербанка. Судебными приставами не был направлен исполнительный лист по первому кредиту по месту работы... Хоум кредит не желает направлять документы судебным приставам. Созванивались по т-ф, они сказали что это им не выгодно... Могут ли они самостоятельно удерживать с карты средства? Карта на данное время заблокирована, я не могу с нее снять ни чего... И могут ли высчитывать более 50% 2 банка?

Кредитные карты заблокированы, все сроки вышли это было 5 лет назад. Банк ни разу не позвонил и не потребовал вернуть долг. В бюро кредитных историй написано что 2 карты заблокированы и сроки истекли, но были просрочки (другому банку нужны суммы просрочек), а по еще одной сумма 10000 была карта заблокирована и также вылезла просрочка и банк также не извещал об этом. На руках хранится только одна карта. Про все остальные даже не помню чтобы они были. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение