Возможно ли получить субсидию на строительство дома для молодой семьи, где муж получил бесплатный участок в Ленинградской области, а жена прописана в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья, муж прописан в области, малоимущие, квартира в спб стоит на очереди с 1984 года на расселение по метражу. Мужу дали бесплатный участок в лен. обл.,может ли муж получить субсидию на строительство дома или я (прописана в городе)? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да можете в общем порядке

Кто может муж или я?