Права мужа на бесплатный проезд домой во время отпуска из Р. Дагестан на Дальний восток

• г. Махачкала

Муж в 2013 г. прибыл в Р.Дагестан по ратации на службу с Дальнего востока. Имеет ли он права воспользоваться бесплатным проездом во время отпуска домой на Дальний восток?

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащие имеют право на оплату дороги к месту проведения отпуска и обратно.