Права мужа на бесплатный проезд домой во время отпуска из Р. Дагестан на Дальний восток

• г. Махачкала

Муж в 2013 г. прибыл в Р.Дагестан по ратации на службу с Дальнего востока. Имеет ли он права воспользоваться бесплатным проездом во время отпуска домой на Дальний восток?

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащие имеют право на оплату дороги к месту проведения отпуска и обратно.

Спросить
Пожаловаться

Служу в городе Каспийск сам родом с Дальнего Востока положенно ли мне оплата проезда до проведения отпуска на Дальний Восток?

На данный момент прибываю в Краснодарском крае, постоянная регистрация на Дальнем Востоке. Возникла необходимость выписки с Дальнего Востока, могу ли я обратиться за выпиской в местный паспортный стол или придется лететь на Дальний Восток?

Я инвалид второй группы эпилепсия могу ли я воспользоватся программой рф дальний восток взять гектар на дальним востоке.

Может ли военнослужащая женщина, находящаяся в декретном отпуске и проходящая службу на Дальнем Востоке воспользоваться бесплатным проездом по России к месту проведения отпуска? Спасибо!

Антон. Я являюсь гражданином рф хочу перебраться в на дальний восток по программе развития дальнего востока и забайкалье. Куда мне необходимо обратиться и имею ли я право на участие в такой программе.

Могу ли я переехать пмж на Дальний Восток по программе развитие Дальнего Востока и какая помощь мне полагается от государства. Куда обратиться за оформлением документов по прописке-в какие организации.

Мы семьей переехали из дальнего востока в краснодар. Хотим за материнский капитал купить дом. На дальнем востоке мы уже выписались. Как правильно воспользоваться сертификатом на материнский капитал, если получала его на Дальнем востоке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж-военный. Прописаны в квартире на Дальнем Востоке в служебной квартире. Сейчас мы в Твери. Мужа переведут в другое места службы. Может ли он один слетать на Дальний Восток и выписать всех нас.

Являюсь военнослужащим Пограничных органов. Используя часть основного отпуска перевёз одного ребёнка с Дальнего Востока в Центральную часть России. В настоящий момент рассчитываюсь в оставшуюся часть отпуска и решил воспользоваться своим правом и перевезти второго (другого) ребёнка из отпуска (Из Центральной России на Дальний Восток - из отпуска). В финансовом подразделении мне отказано ссылаясь что я могу провезти одного (то есть одного и того же) ребёнка в отпуск и обратно. Закономерны ли действия должностных лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение