Осужденному отправят копии протокола судебного заседания и приговора по почте, подтверждающие документы о родстве необходимы

• г. Томск

Скажите запрос на копию протокола судебного заседания и копию приговора по почте вышлют жене осужденного и в обращение надо подтверждающие документы о родстве предоставлять.

Ответы на вопрос (3):

Вы не можете получить копии указанных документов, только сам осужденный или адвокат.

Скажите, если у нас на судебном заседании был платный адвокат запрос на копию приговора и копию протокола судебного заседания по уголовному делу будет услуга платная.

Это у адвоката своего спрашивайте.