Возможно ли получить копию протокола судебного заседания для родной сестры осужденного?

• г. Москва

Протокол судебного заседания.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, могут ли выдать копию протокола судебного заседания родной сестре осужденного? Со дня выношения приговора прошло 3 года. Фамилии у нас с братом разные (т.к.я сменила фамилию, вступив в брак).

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не выдадут

нет выдают его только участникам судебного процесса по заявлению, заявление подается в течении трех дней после суд. заседания. Вы можете нанять адвоката и тот в свою очередь обратится в суд и ознакомиться с материалами дела, снимит копии протокола.