Отказали в признании водительской медкомиссии, выданной лицензированной организацией - могут ли они это сделать?

• г. Омск

Живу Омской области, работаю в ХМАО, ПРОХОДИЛ водительскую медкомиссию по месту работы, пошел менять права по месту жительства, мне заявили, справка недействительна, хотя у меня имеется копия лицензии на право проведения таких обследований данной организацией. И предлагают пройти комиссию в Омске. Имеют они право не признавать справку выданную лицензионной организацией? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, у них имеется приказ МВД