Законопослушный водитель вынужден проходить профессиональную комиссию для получения водительской справки

• г. Ессентуки

Я работаю в ГУП - водителем. 19 октября 2015 я проходил врачей на водительскую справку. Сейчас они заставляют пройти проф. Комиссию ссылаясь на федеральный закон по технике безопасности. Имеют ли они права заставлять меня её проходить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это правомерно