Проблемы с доставкой - Расторжение расрочки и поиск нового магазина для покупки дивана

• г. Магнитогорск

Купил диван в расрочку, деньги не вносил еще, договор заключил 30.08.2014 доставка до 17.09.2014, на сегодняшний день дивана нет и каждый день кормят завтраками, позвоните завтра, и так каждый день. Хочу расторгнуть расрочку так как немогу переехать потомучто нет дивана, купить в другом более провереным магазине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете полное право расторгнуть договор, ст. 23.1 ЗОЗПП