Взломанный игровой аккаунт - возможность возврата вложенных денег?

• г. Волгоград

Купила игровой аккаунт в игре, буквально через месяц меня взломали, чтобы восстановить нужно было указать являетесь ли вы изначальным владельцем, ну я и написала как есть, сначала всё было отлично, потом внезапно мне заявили что персонаж не мой я должна была знать что передача аккаунта гразит его блокировкой. На аккаунт мне собственно говоря плевать, но я вложила туда приличные деньги, могут ли мне вернуть хотя-бы их часть?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию (отдел К)