В банке выдали доллары по курсу евро.. ошиблась кассир. Но на руках у меня только чек, как мне быть?

• г. Рязань

В банке выдали доллары по курсу евро.. ошиблась кассир. Но на руках у меня только чек, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете написать заявление в свободной форме и сдать в претензионный отдел, по данному заявлению должны будут провести проверку, как правило это сводиться к сводке отчетности и кассы на конец дня, был ли оформлен при излишках/недостачах в кассе акт. Если акта не было (касса свелась на конец дня), то по вашему заявлению будет отказ. Из практики не редки случаи, когда сам клиент забирая деньги просто теряет их.