Как получить приговор на руки и узнать дату его вступления в силу?

• г. Королёв

Вынесен приговор 22 сент, а как мне получить его на руки, чтоб увидеть текст приговора, ведь в силу вступит приговор через 10 дней после вынесения? Этот приговор мне необходим, как отсчитывать дни-дату вступления его в силу, через 3 дня после вынесения его можно получить или надо ждать 10 дней? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Требуйте приговор у помощника судьи

Просто не напечатали видимо.

Вы уже задавали этот вопрос . Вас просили ответить, Кто Вы по делу. Только так можно вас проконсультировать. Зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз? Мы тратим время на ответы для Вас. А Вы не имеете элементарного уважения.