Права на квартиру после смерти брата в гражданском браке - дочь и мать ищут ответы

• г. Хабаровск

Брат умер жив в гражданском браке 3 года имеют ли дочь и мать право на получившуюся квартиру, квартиру дали гр.жене т. к их дом находится под сносом и был затоплен при наводнении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, если квартира гражданской жене принадлежит - они же не в браке, имущество не совместное.