Какие проблемы мне грозят на таможне при выезде и как быстро я смогу заехать обратно в Украину?

• г. Измаил

Я гражданин РФ, находясь в Украине просрочила законные сроки пребывания. Какие проблемы мне грозят на таможне при выезде и как быстро я смогу заехать обратно в Украину?

Вопрос: Как соблюсти все законы при выезде-въезде?

Гражданин Узбекистана проживал в РФ нелегально. При выезде из РФ в Украину была поставлена отметка о выезде. Обратно в РФ не пустили - наложено ограничение на въезд в Россию до июня 2014 года. Временно вынужден проживать на территории Украины (в Узбекистане нет ни жилья, ни родственников). Заканчивается 90-дневный срок пребывания в Украине, нужно сделать выезд-въезд в Молдову.

1. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы Украины-Молдовы и обратно? И как сделать выезд-въезд максимально законным?

2. Можно ли делать выезд-въезд в РБ и какие проблемы могут возникнуть на этой границе?

Заранее спасибо!

Здравствуйте. Я гражданин Украины. При пересечении таможни никаких проблем небыло, а находясь уже в России узнал что у меня запрет на вьезд. Как мне быть? Могу ли я уехать назад на Украину? Будут ли проблемы на таможне?

Если я выеду из россии на украину как быстро я могу заехать обратно. Я граждонин украины.

Пустят ли меня на Украину я гражданин России в Украине проживает мая мама гражданка Украины вот только уезжал с Украины и просрочил иммиграционную карту на таможне заплатил 2 т рублей и поехал дальше сейчас со въездом не будет проблем как вы думаете Спасибо.

Авто на украинских номерах после референдума не выезжало из Крыма, арестуют ли его на таможне при выезде в Украину? Есть ли какие нибудь варианты? Я гражданин Украины хочу купить это авто и переоформить на Украине, затем ввезти авто обратно в Крым. У хозяина генеральная доверенность.

Хочу поинтересоваться. Я гражданка Узбекистана, заканчивается срок миграционной карты. Намереваюсь сделать въезд-выезд на Украину (так дешевле) чтобы обновить миграционную карту. У меня вопрос следующий-смогу ли я слетать туда и обратно, не пробыв на Украине и дня, ну буквально на 2-3 часа? Или существуют какие-то определенные сроки пребывания на территории Украины и у меня могут возникнуть проблемы?

Я гражданка РФ? мой супруг граждонин Украины. В браке состоим уже год. Все это время мне делали продление на пребывание в Украине на основе того что я жена Украица каждые 90 суток. Но вчера мне сказали что необходимо обновить миграционную карту. Скажите могут ли возникнуть проблемы при Выезде-вьезд из-в Украину если я собираюсь пробыть на теритоии Москвы не больше суток-полтора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Срок пребывания в России проссрочен, но есть регистрация в Москве-будут ли проблемы на таможне при выезде на Украину.

Мужчина, гражданин России, на данный момент работает на территории Украины, на майские праздники (как раз по истечению срока 90 дней пребывания в Украине) планирует поехать домой, на территорию России на 15 дней примерно.

Будут ли потом проблемы с выездом из России обратно в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение