Как заставить банк выдавать ежемесячно документ о выплате кредита для пенсионеров?

• г. Оренбург

Я пенсионерка Недавно взяла кредит в банке на 5 лет Банк вынудил перевести пенсию на карту их банка Они автоматически будут снимать нужную сумму Как заставить банк выдавать ежемесячно документ о том что деньги на погашение кредита выплачены? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Как заставить банк выдавать ежемесячно документ о том что деньги на погашение кредита выплачены?

- Обращайтесь в банк - должны выдавать

Вы вправе запросить выписку по вашему лицевому счету, списание денежных средств будет там отражено.

С уважением, Дейнеко Н.Г.