Ответственность банка за непогашение кредита при наличии достаточных средств на банковской карте

• г. Муром

При получении кредита в банке, дополнительным соглашением к кредитному договору, мною было поручено банку ежемесячно перечислять с моей банковской карты на счет банка сумму, установленную кредитным договором, для его погашения. После полного погашения мною кредита, может ли банк предъявить, что кредит не погашен. Кто в этом случае несет ответственность, при усовии, что на моей банковской карте было достаточно денежных средств, для погашения кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

После полного погашения банк такого предьявить не может. Если предъявит смело обращайтесь с иском в суд. Компетентные органы разберуться.