Как изменить способ исполнения решения суда о предоставлении жилья и требовать денежную компенсацию

• г. Екатеринбург

Есть решение суда о внеочередеом предоставлении жилья мне и моей семье. Решение не исполняется. Могу ли я изменить способ исполнения решения. Я хочу потребовать денежную компенсацию за жилье.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! способ исполнения решения изменить - не сможете. Решение - вступило в законную силу.

Не факт, что получится, но попробовать можно.