Вопрос оплаты дороги для несовершеннолетней дочери при приезде на крайний север без указания в рапорте на отпуск

• г. Билибино

Я работаю в полиции в районах крайнего севера. Моя несовершеннолетняя дочь проживала с бабушкой на материке. В этом году мы с женой летали в отпуск на материк. По прилету с отпуска дорогу нам оплатили. Через некоторое время дочь прилетает на север. Оплатят ли ей дорогу, если в рапорте на отпуск она не была указанна.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нет, в оплате откажут.