Как оформить отзыв или возражения на иск в арбитражный суд.

• г. Ревда

Как оформить отзыв или возражения на иск в арбитражный суд.

Ответы на вопрос (2):

образцы имеются в интернете

Спросить
Пожаловаться

Что значит "Как оформить"?

Спросить
Пожаловаться

Ответчик предоставил в арбитражный суд отзыв на иск. В нем высказывает возражение против расходов на оплату услуг юриста. Что написать в возражении на отзыв?

Я хочу написать возражения на возражение ответчика на мой иск, подскажите как Подскажите называется возражение на возражения или отзыв на возражение ответчика.

Дравствуйте! Помогите разобраться.. Хочу в суд предоставить возражение по иску бывшего супруга об определении несовершеннолетнего ребенка с ним. Я... могу в возражении просить суд отказать в удовлетворении иска? Ходатайствовать о вызове свидетелей& Просить запросить информацию? И чем отличается отзыв от возражения? Стоит ли подавать встречный иск если я хочу определить место жительства ребенка с собой И определить порядок общения ребенка с отцом...? Или это просить можно в возражении? Или написать и встречный иск и возражение по иску?

Истец подал возражение на наш отзыв по всем основаниям. Мы с этими доводами не согласны, настаиваем на требованиях, которые в нашем отзыве. Надо подавать возражения на возражения истца по отзыву?

Можно ли назвать отзыв на возражение Ответчика на апелляционную жалобу, Уточнение апелляционной жалобы с учётом Возражений Ответчика? Т.к. времени на отправку этого уточнения или возражения (на возражения) не осталось, суд через 2 дня?

Истец подал иск в Арбитраж, ответчик и мы (третья сторона по делу) написали отзывы. Истец в свою очередь написал возражение на отзыв ответчика. Можем ли мы как третья сторона по делу написать пояснения к возражению на отзыв истца?

Хозяйственный спор в АРБ. Ответчик предоставил отзыв на мой иск, но я я с отзывом не согласен. Как в суд заявить или предоставить мои возражения по отзыву ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если на меня сосед подал иск в суд, о возмещении материального ущерба, в следствии залива квартиры, то как именно мне назвать свои возражения?

Отзыв на иск - это вроде в арбитр суде.

Возражение на иск? или где-то говорят про ходатайство? Как именно и правильно назвать? Дело будет рассматривать мировой судья, в районном суде. Отзыв вроде не примут, или я ошибаюсь.

В отношении меня подан иск. В уведомлении суда мне рекомендуется судом предоставить письменный отзыв на иск. Однако как я понял ГПК, по этому поводу пишется возражение на иск. Тождественны ли понятия отзыв на иск и возражения на иск.

Наша организация является третьим лицом. Арбитражный суд запрашивает отзыв по доводам заявителя и возражениям ответчика. Как составить отзыв на исковое заявление в арбитражный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение